Прорвало водопроводную трубу на улице - кто несет ответственность за замену?

• г. Краснодар

Прорвало водопроводную трубу идущую от основной к моему частному дому. Прорыв находится на улице, за пределами моего участка. За чей счёт производится замена трубы?

Ответы на вопрос (6):

За счет собственника данного трубопровода.

То есть за мой счёт?Я правильно вас понял.

Добрый день! Вы правильно понимаете.

внимательно смотрите договор на присоединение к системе в котором прописаны границы ответственности,вот в соответствии с ними и решается вопрос об ответственности.