Прорвало водопроводную трубу на улице - кто несет ответственность за замену?
• г. Краснодар
Прорвало водопроводную трубу идущую от основной к моему частному дому. Прорыв находится на улице, за пределами моего участка. За чей счёт производится замена трубы?
Ответы на вопрос (6):
г. Абакан
За счет собственника данного трубопровода.
СпроситьТо есть за мой счёт?Я правильно вас понял.
СпроситьОставлял заявку на консультацию с юристом по моему вопросутолько что позвонил человек представился юристом из Москвы выслушав мой вопросответил что в данном случае труба должна меняться за счет водоканала, в случаи отказа советуют обратиться к адвокату и подавать в суд.
Спросить21.08.2016, 11:21,
г. Ярославль
от лица сайта никто не звонит, сами можете в суд подать - без адвоката