Как выглядит согласие соседей на проживание квартирантов в отдельной квартире в многоквартирном доме? Спасибо.

• г. Ставрополь

Как выглядит согласие соседей на проживание квартирантов в отдельной квартире в многоквартирном доме? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! согласие соседей пишется в произвольной формее

---Здравствуйте, не нужно никакого согласия. если квартира не коммунальная. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте. Никакого согласия соседей не нужно. Оформляйте договор сдачи в наем жилого помещения,если квартира в собственности.Если квартира муниципальная-сдавать не имеете права.