Как правильно узаконить пристрой лоджии к квартире на первом этаже в кооперативном доме со согласием соседей

• г. Пенза

Вопрос: как правильно узаконить пристрой лоджии (на фундаменте) к квартире на первом этаже в многоквартирном кооперативном доме. Устное согласие соседей было получено.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Должно быть письменное согласие соседей и разрешение муниципалитетета на реконструкцию