Как правильно решить проблему с перерасчетом платежей за воду для одинокого пенсионера?

• г. Москва

Получила единый расчетный документ с перерасчетом на воду на сумму 15000 рублей. Счетчики установлены в сентябре 2015 года. Данные передаю регулярно. Одинокий пенсионер. Куда обращаться? Уже был такая квитанция летом прошлого года, но на 5500. Я оплатила. Установила новые счетчики и вот новый перерасчет и более крутой. Прошлый раз мне сказали обращаться в управляющую компанию, они не стали со мной разбираться. Думаю, что и сейчас будет также.

Спасибо.

Петрова Людмила Васильевна.

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в жилищную инспекцию

Здравствуйте! При отказе управляющей компании обращайтесь в суд.Жалобу-в жилищную инспекцию и прокуратуру.