Мать-одиночка борется за прием своего сына в школу - есть ли льготы для таких семей?

• г. Екатеринбург

Воспитываю сына одна. Отучились в школе 9 лет. И вовремя не подал он заявление в 10 класс. Сейчас отказывают в приеме - объясняют перегруженностью. Нам хотелось бы попасть в нашу школу. Есть ли льготы для матерей, воспитывающих детей в одиночку. На что мне сослаться. Ребенок до 4 класса был ребенком-инвалидом. Сейчас инвалидность снята.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, льготы для матерей. здесь ни при чём. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! К сожалению,льгот нет.Обращайтесь в соседнюю школу,где есть свободные места.

Льгот таких нет.