Проблема отсутствия воды и света в одном из лицевых счетов муниципальной квартиры - что делать?

• г. Ставрополь

У меня муниципальная квартира, 2 лицевых счета, но в одном лицевом счёту нету воды и света по коммуналке, всем пользуется и естественно не платят. Что делать в данной ситуации подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, взыскивать с неплательщика оплату за услуги ЖКХ в судебном порядке. за последние 3 года. Удачи Вам и всего хорошего.

Переделывать счета

Обратиться в УК с решение суда чтоб пересмотрели

Обратиться в суд