Возможно ли открыть ресторан с караоке в жилом доме и работать до 24.00?

• г. Кемерово

Действующий ресторан находится в жилом доме, хочет открыть еще там и караоке. Можно ли это сделать. Время работы до 24.00. Сам зал где будут петь, на ходится не под стояком квартир, а в пристройке к дому.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можно,но до 22 часов,чтобы не нарушать закон о тишине Кемеровской области.

нужно получать разрешения от всех инстанций и тогда до 22 часов можно