Необходимость акта приема-передачи для оформления собственности на квартиру в новостройке

• г. Москва

Купила квартиру в новостройке по свидетельству незавершенного строительства. Сейчас дом сдан, но застройщик требует за акт приема-передачи квартиры еще 45 тысяч рублей. Скажите, этот акт обязателен для оформления собственности? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

не обязателен обязателен акт ввода. все что вы должны платить прописано в вашем договоре