Могу ли я, беременная жена полицейского, переехать в Барнаул, где мой муж работает, и что, если его начальство откажет в переводе?

• г. Барнаул

Я беременная и живу в Барнауле, муж живёт и работает полицейским в Камне-на Оби, имеет ли право перевестись в Барнаул? И имеют ли право его начальство отказать в переводе?

Ответы на вопрос (2):

Отказать могут но можно обжаловать

---Здравствуйте, никто его туда не переведёт. сами отправляйтесь по месту службы своего мужа. (как это делают все нормальные жёны) Удачи Вам и всего хорошего.