Отказ бухгалтерии в оплате расширения зон обслуживания и увеличения объема работ без наличия должности в штате - правомерность решения

• г. Калининград

По приказу было установлено расширение зон обслуживания и увеличение объема работ по должности которой нет в штате. Бухгалтерия отказалась оплачивать, сказав что должна быть в штате должность по которой идет расширение зон обслуживания или увеличение объема работ. Правы ли они?

Ответы на вопрос (3):

Конечно должно письменно оформлено быть