Можно ли прописаться временно с казахстанским гражданством?

• г. Томск

Можно ли прописаться временно с казахстанским гражданством?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, почему нет? можно. Удачи Вам и всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Я участник программы переселения соотечественников из Казахстана. Мне принадлежит авто с казахстанским учетом. Недавно получил гражданство РФ, имею постоянную прописку, живу и работаю в России. Казахстанкое гражданство утратил. Могу я ездить на казахстанских номерах в РФ на постоянной основе? Какие документы для этого нужны? Какие действие с моей стороны? У меня техпасорт регистрации казахстанский на мое имя и каз. водительское удостоверение. Или нужно переоформлять авто на гражданина Казахстана и ездить в РФ по доверенности?

Я приехала с Казахстана в Россию на ПМЖ, по программе переселения и уже получила гражданство РФ,но мне вернули паспорт Казахстанский и не чего не сказали. Что мне делать с паспортом Казахстанским?

Может ли гражданин россии ездить по россии на собственной казахстанской машине с казахстанскими номерами по казахстанским правам.

Может ли гражданин России ездить по дорогам России на собственной казахстанской машиной с казахстанскими номерами по международным казахстанским правам.

Я получила гражданство РФ, казахстанский загран паспорт сдала как положено в посольство в Москве. Оказывается чтобы получить свои пенсионные накопления паспорт необходим. Смогу ли я получить свои пенсионные накопления по заверенной копии, или этот вопрос переадресовать казахстанским юристам?

Я живу в рассие с 2000 г по сведетельству рождение г Казахстана как мне можно заделать временное гражданство я не получала казахстанский паспорт и российский.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня Казахстанские водительские права, могу ли я приобрести авто зарегистрировать его на себя и ездить с Казахстанскими водительскими правами?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение