Возможно ли устройство на службу в МВД после увольнения из МО РФ по несоблюдению условий контракта?

• г. Белгород

Скажите могу ли я устроиться на службу в МВД в случае увольнения из МО РФ по не соблюдению условий контракта? Заранее огромное спасибо!

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, нет конечно. при увольнении по НУК вас не примут в полицию. Удачи Вам и всего хорошего.