Прописка беженцов из Донбасса с ребенком - какие последствия для собственника жилья?

• г. Ханты-Мансийск

Знакомые беженцы с Донбасса просят прописать их с малолетним ребенком для получения гражданства. Есть ли какие-то последствия для меня, как для собственника жилья?

Ответы на вопрос (3):

Никаких, кроме повышения ком.услуг

Вы- собственник. В любое время выписать можете. Квартира только - Ваша.

Нет. Только коммунальные платежи будут выше