«Отсутствие свидетелей и доказательств - каковы последствия для обвиняемого в случае настойчивых утверждений о преступлении?»

• г. Москва

Меня обвиняют в избеении двух парней, я этого не делал, если они будут настаивать на этом но не будет ни каких свидетелей и доказательств их них то что может мне сделать суд?

Ответы на вопрос (4):

Суд будет смотреть по совокупности доказательств. Их двое, Вы один. Боюсь, ситуация не в Вашу пользу

Ничего Вам не будет при отсутствии доказательств.

Потом сами сможете обвинить их в клевете (можете потребовать и компенсации морального вреда), Просто.

Смотря по какой статье квалификация деяния