Как восстановить ордер обменный или сделать новый договор соц. найма жилья в Орджоникидзевском районе г. Екатеринбург

• г. Екатеринбург

Ордер "обменный"пропал давно. В квартире прописаны я ответственный квартиро-съёмщик и мой сын. как его восстановить или проще по новому сделать "договор соц. найма жилья" и как это сделать в Орджоникидзевском районе г Екатеринбург.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ордер сейчас не выдается. Заключайте договор социального найма в адмнистарции города (района). Жилищная комиссия будет решать вопрос о заключении договора.

Договор соц найма возьмите