Прошу вас ответить на вопрос: обязательна ли постоянная регистрация по месту жительства (московская прописка)

• г. Москва

Прошу вас ответить на вопрос: обязательна ли постоянная регистрация по месту жительства (московская прописка) для служащих муниципалитета? Заранее спасибо за ваш ответ.

Ответы на вопрос (1):

Для служащих муниципалитета законодательство не предусмотрело никаких исключений в части обязательности регистрации в квартире по месту жительства. С уважением,