Сдавать квартиру в многоэтажном доме жильцам посуточно, как гостиница - законом разрешено?
• г. Владивосток
Ответы на вопрос (2):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если вы будите оплачивать с доходов налог 13%, то проблем не будет.
Спросить21.08.2016, 15:52,
г. Краснокаменск
Здравствуйте. Пока разрешено, но в Государственную думу РФ внесен проект закона N 461001-6, который запрещает сдавать в аренду жилые помещения в многоквартирных домах. В ст.17 ЖК РФ предлагается внести следующие изменения "Не допускается предоставление гостиничных услуг, а также услуг по временному размещению граждан в жилых помещениях многоквартирных домов".