Жалоба на председателя ГСК о присвоении средств - обработка в ОБЭП продолжается уже 7 месяцев.

• г. Москва

Был председателем гск, новый председатель подал на меня жалобу о присвоении средств, дал показания в обэп, прошло 7 месяцев, вызывают в обэп и с новым следователем все по новой, сколько можно?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! подавайте жалобу в прокуратуру, а то будет бесконечно все это.

Здравствуйте. Пока не прекратят производство по делу.