Как защитить свою квартиру после ГЖС - советы по сохранению права собственности и избежанию выселения

• г. Сыктывкар

Как можно сохранить за собой прежнюю квартиру после реализации ГЖС. Администрация подала иск о смене права собственности и выселении.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. У кому подали иск и кого выселяют?

Иск к собственнику жилья, о выселении, т.к. приобретено другое жилье по сертификату.

Если собственник не Вы то выселить могут

Я собственник и меня имеют право выписать, т.к. я должна была сдать прежнюю квартиру после приобретения жилья по сертификату. Меня интересует могу ли я выкупить прежнюю квартиру и оставить ее себе.

Обратитесь в администрацию с этим вопросом