Как решить вопрос с председателем садового товарищества по поводу межевания дачного участка?

• г. Москва

Хочу сделать межевание дачного участка! По документам у меня в собственности 8 соток, председатель садового товарищества требует за лишние 2 сотки 100 тыс. руб.обьясняя это тем, что положено иметь только 6 соток. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если изначально предоставлено 800 кв.м., то не обязаны ничего доплачивать. Тем более в адрес СНТ.