Потенциальные риски и защита прав при основании ИП на ремонте компьютеров.

• г. Москва

Доброго времени суток уважаемый юрист.

В моих намерениях в ближайшее время основать ИП, род занятий - предоставление услуг по ремонту компьютеров.

Прошу подсказать, какие опасности несет в себе данная деятельность со стороны защиты прав потребителей и другого рода опасностей. Как быть готовым и защититься от этого?

Ответы на вопрос (2):

Предоставляйте качественные услуги, никаких опасностей не будет