Как избежать ареста имущества и возврата долга физическому лицу в судебном процессе?

• г. Ставрополь

Брала деньги у физ. лица не доплаила она подала в суд. прошел арест имущества плачу по возможности пристав позвонил что с понедельника приедут забирать мебель как избежать?

Ответы на вопрос (2):

Оплатите долг и ареста не будет. Или доказывайте, что Мебель вам не принадлежит