Возвращение пьющего и дебошира сына из армии - обязана ли мать предоставить жилье и питание сопровождающему и можно ли сыну найти работу?

• г. Омск

У нас такая проблема-сын постоянно пьющий и дебошир был отправлен в армию но там он стал "косить" и добился своего, теперь его отправляют обратно домой с сопровождающим. Мать столько времени ждала когда его заберут и она хотя бы с год отдохнет от этого кровопийцы была просто в шоке от этого! Обязана ли она этому сопровождающему давать на время нахождения здесь жилье и питание? И может ли ее сын отправленный с "желтой" справкой устраиваться на работу, хотя я сомневаюсь что он вообще будет работать?

С уважением к вам,

Александр.

Ответы на вопрос (1):

она не обязана .

Если сын будет дебоширить - вызывайте полицию,