Вопрос - Как пересмотреть штрафы по договору работы, полученные во время службы в армии?

• г. Киров

Скоро домой.

Такая проблема до армии работал по договору (было своё ип) перед уходом в армию я его закрыл. Во время службы пришли штрафы по договору работы (не смог выполнить так как был призван в армию) можно ли эти штрафы как нибудь пересмотреть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да можно, в судебном порядке