Необходимые налоги и оформление предпринимательства при аренде помещения для реализации продукции на земельном участке в Крыму

• г. Симферополь

Если я возьму в аренду небольшое помещение для реализации продукции со своего земельного участка, то какие налоги нужно уплачивать и надо ли оформлять предпринимательство? Заранее, спасибо! Крым.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. ИП нужно будет. Налог будет 13% от дохода

Вам необходимо будет оформить ИП либо ООО и иметь разрешение на торговлю, а также платить налоги с продаж.

Налог с дохода 13% На любой вид деятельности? У меня зелень и овощи Как налоговая служба определяет доход? Я могу указать сумму в 3000 р., а могу указать - в 10000 р., а на самом деле иметь доход в 15000 р.