Ответственность бывшего мужа за нарушение графика свиданий с общей дочерью

• г. Абакан

У бывшего мужа назначен график свиданий с нашей совместной дочерью, он ИСТЕЦ я ОТВЕТЧИК. Если он переодически нарушает график свиданий его могут привлечь к ответственности или нет?

Ответы на вопрос (2):

Нет, ответственности за это не предусмотрено.

Ну, не пришел. Фиксируйте его неявки актами письменными. Будет постоянно нарушать, у Вас появится основание ограничить или лишить его родительских прав: не занимается воспитанием ребенка.