Возможно ли получить ИНН в Московской области без личного присутствия в Тамбовской области?

• г. Липецк

У меня нет ИНН постоянная прописка в Тамбовской обл в г.Моршанске, но проживаю в настоящий момент в Московской обл и имею временную регистрацию на 5 лет (с 2014 г по 2019 г) могу я получить ИНН в Московской обл не выезжая в Тамбов? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете получить.Обращайтесь в ИФНС по месту регистрации с паспортом.

Можете получить в налоговой по месту проживания.