У меня без моего ведома покатались на машине и разбили я зову не писал теперь деньги не отдают что делать.

• г. Екатеринбург

У меня без моего ведома покатались на машине и разбили я заяву не писал теперь деньги не отдают что делать.

Ответы на вопрос (2):

Обратиться в полицию с заявлением о преступлении

Здравствуйте! Если не хотят по хорошему, будет по плохому. Подавайте заявление в полицию. Пускай привлекают к уголовной ответственности