Без моего ведома взяли авто и разбили как взыскать деньги.

• г. Москва

Без моего ведома взяли авто и разбили как взыскать деньги.

Ответы на вопрос (4):

В судебном порядке. Еще стоит подать заявление в полицию. Возбудят уголовное дело.

Более подробно опишите свою ситуацию

Виновники установлены? Если да, то обращайтесь с иском в суд.

Роман, начать нужно с обращения в полицию. необходимо установить лиц, виновных в угоне и причинении ущерба. После этого Вы сможете взыскать с виновников причиненный Вам ущерб -добровольно или в судебном порядке. Уголовное дело сделает угонщиков более сговорчивыми, т.к. они будут заинтересованы в примирении с Вами.