Я из Луганска потерял паспорт и просрочил миграционную карту на девять месяцев! Что мне будет и куда мне обращается?

• г. Псков

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! обратитесь в УФС за восстановлением паспорта и продлением МК.

В УФМС обращайтесь. Надо было сразу и обращаться. А не ждать 9 месяцев. Вас выдворят из страны.

За нарушение миграционного законодательства Вас могут депортировать за пределы РФ