Что делать, если умершая супруга владела равными долями в доме, который вы хотите продать

• г. Омск

19 лет назад купили дом, хозяин паспорт бти отдал и с семьей уехал. До сегодняшнего дня и не появлялись. Теперь оказывается он умер 8 лет назад, с женой до смерти оформил развод. Есть двое совершеннолетних детей у них, в наследство никто не вступал и не собирается. Еще как оказалось дом был с женой в равных долях. Плачу все налоги на дом и участок, все ветхие постройки перестроили. Живем в деревне, были уверенны что не будет проблем с оформлением жилья в собственность. Теперь решили дом продать и не знаем как дальше быть. Пожалуйста помогите советом.

Ответы на вопрос (6):

Подайте в суд иск и признайте собственность вашей