Право проживания в приватизированной квартире у родителей без прописки - что говорит закон?

• г. Белгород

Имею ли я право проживания 1. в квартире родителей если я там с ребенком не прописана, квартира приватизирована. Но была получена и на меня в том числе. У меня есть брат. Поэтому была получена 3 комнатная. 2. у бабушке в доме, если дом по дарственной перейдет к моей маме, но я там прописана с ребенком. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

1 если участвовали в приватизации то да

2 да можете

Здравствуйте! Имеете право проживать там, где зарегистрированы по месту жительства.

Добрый вечер. Да имеете право так как у Вас там доля.