Несправедливое воспитание - Как помочь ребенку-инвалиду, оставленному без поддержки родителей?

• г. Уфа

У моей знакомой ребенок инвалид 10 лет. Живет с бабушкой. Мама не принимает участия в воспитании. Мама для себя с рождения снимает квартиру. Ведет аморальный образ. Работы нет и не работает она. Сейчас собирается уехать вообще из города оставив ребенка инвалида на свою маму. Ей 68 лет. Она написала доверенность на свою маму. Что можно сделать в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Можете лишить родительских права маму, ст.69 СК РФ