Может ли быть наложен арест на земельный участок из-за долга в 200 000 рублей и возможность его продажи

• г. Ставрополь

Скажите может ли быть наложен арест на земельный участок если долг 200 000 а земельный участок 6 соток моя единственная недвижимость на которой я строю дом. И могу ли я его продать?

Ответы на вопрос (2):

Дорест могут наложить. Продать его Вы не сможете, пока не будет снят арест на регистрационные действия

Здравствуйте! да, могут наложить арест. После ареста продать не сможете.