Обязанность оплаты ремонта муниципальной квартиры - наличие или отсутствие

• г. Киров

Скажите пожалуйста у нас муниципальная квартира, в подъезде производила ремонт компания мы как и все подписали договор на согласие ремонта, ремонт сделан но нам сказали знакомые что раз квартира муниципальная мы платить не должны так как это за пределами квартиры. Скажите пожалуйста должны мы платить или нет? если нет то на какую статью на операться.

Ответы на вопрос (1):

Платит собственник квартиры