Возможно ли строительство и приватизация земли ЛПХ при переуступке аренды?

• г. Москва

Орендатор переустпает землю ЛПХ (за энную сумму) .Земля в селе есть адрес. Аренда на 3 года. Земля муниципальная. Могу я построить дом и выкупить или приватизировать участок? И вообще могу ли я там вообще что-то построить? (Участок 2.3 сотки)

Ответы на вопрос (1):

Читайте условия договора уступки и договора аренды. Если разрешенное использование с возведением жилого дома, то получайте разрешение и стройте, но ввод в эксплуатацию дома до окончания срока договора. После этого выкуп земельного участка в собственность.