Как осуществить перерасчёт долга по прописке в случае, когда я являюсь дочерью и проживаю в другом городе без временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург

Такая ситуация: я-дочь прописана с мамой в квартире, за долгое время накапал долг об этом узнала не давно, сама живу в другом городе но пока что без временной регистрации, есть жд билеты и трудовой договор с места работы. Сумма большая могу ли я сделать перерасчёт и как?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УК с заявлением о перерасчете

Напишите заявление о перерасчете, приложите справку о проживании в другом месте, зарегистрируйте.