Возможно ли продление пенсионного возраста для госслужащих при устройстве на работу в Почту России?

• г. Химки

Мне 54 года. Хочу устроиться работать в отделение Почта России. Подскажите, пожалуйста, а не продлят ли мне пенсионный возраст как госслужащему? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. а у нас в почта России - есть должности гражданской службы?

Должность "специалист 2-ой категории"

Эта должность является должностью государственного гражданского служащего? По ней заключается контракт? Прием на должность - по конкурсу?

Это не госслужба.