Массив в Краснодаре объявлен в федеральном розыске - как вернуть свои номера и что делать

• г. Волгоград

На посту в Краснодаре (сам из Волгограда) остановили и сказали, что номера в федеральном розыске. В полицию заявляла жена т.к. 8-мь месяцев назад их сняли мошенники, но подкинули через два дня под машину т.к. после разговора со мной по телефону поняли, что денег не получат. Дис выдали протокол о снятии и сказали обратиться в ГИБДД где получали номера по месту жительства. Могу ли я вернуть свои номера и что мне надо сделать для этого? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в ГИБДД с заявлением.