Рассмотрение возможности оплаты проезда для не работающего пенсионера, оказавшегося на временной работе

• г. Иркутск

Я живу в Братском районе. Являюсь не работающим пенсионером. В этом году мне положен бесплатный проезд к месту отдыха. Но в течении года я устраивалась по трудовому договору сторожем на 2 месяца. У меня не пропадёт дорога? Мне оплатят проезд?

Ответы на вопрос (2):

н6е пропадет, все оплатят.

Вы можете не беспокоиться -Вы в даной ситуации не потеряете права на бесплатный проезд