Скажите, пожалуйста, имеет ли право ВУЗ ставить два курса в один академический год, вид образования - заочное.

• г. Санкт-Петербург

Скажите, пожалуйста, имеет ли право ВУЗ ставить два курса в один академический год, вид образования - заочное. (то есть один курс 4-5 в сентябре, а 5-6 в мае)?

Ответы на вопрос (1):

вполне, заочное образование подразумевает прохождение учебной программы самостоятельно, может у вас предусмотренно ускоренное обучение.