Льготы для воспитателей в Новосибирске на покупку жилья - субсидии, ипотека или снижение ставки

• г. Новосибирск

Работаю воспитателем в д.с в г. Новосибирске. Жилья не имею. Есть ли какие-то льготы для воспитателей на покупку жилья или ипотеку? Субсидии или снижение ставки?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Льготного приобретения жилья нет.

Здравствуйте, данный вопрос уточните в банках, где предоставляется ипотека Алла, а так каких либо льгот не предусмотрено