Льготы для воспитателя при покупке дома в ипотеку - анализ возможных преимуществ для семьи в поселке городского типа, состоящей из беременной воспитательницы и ее мужа без собственности.

• г. Челябинск

Я работаю воспитателем в посёлке городского типа. На какие льготы я имею право при покупке дома в ипотеку? Проживаем с мужем, я беременна. Собственности не имею.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Любовь!

Льготы воспитателям для покупки жилья в ипотеку действующим законодательством не предусмотрены, к сожалению.