Отказ в оплате льготного проезда на личном автомобиле - законно или нет?

• г. Иркутск

Мне отказывают оплатить на работе льготный проезд на личном автомобиле, машина оформлена на сыне а муж вписан в страховку, я предоставила чеки на бензин технический паспорт на машину, отметку о месте нахождения на отдыхе с администрации того города где отдыхали, копию свидетельства о браке и комию прав мужа, сказали таких льгот нет, законно ли этот отказ?

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обжалуйте отказ в суде. правда не факт что суд примет нужное вам решение. Удачи Вам и всего хорошего.

Все зависит от коллективного договора где Вы работаете и внутренних распоряжений

Если предусмотрена оплата то обжалуйте отказ в суде