Меры применения к приставам в случае частой смены и отсутствия продвижения по делу - анализ и рекомендации

• г. Иркутск

Какие меры применять к пристовам если на протяжении 6 лет прокуротура поменяла четырех приставов а продвижении по делу вообще ни каких!

Ответы на вопрос (3):

А какие должны быть продвижения?

Может у должника ничего нет?

Путь уголовное дело возбуждают

Здравствуйте! Если с должника нет возможности взыскать алименты,то пристав ничего не сможет сделать.

Необходимо ознакомиться с исполнительным производством (делом), уточнить какие меры принимались приставом по взысканию. Если у должника нет имущества и дохода, то приставы в этом не виноваты.