Как поступить с квитанциями, приходящими на имя умершей собственницы квартиры?

• г. Москва

В квартире прописано было трое, мама умерла, осталось двое собственников, квиточки приходят на маму, должна ли я их оплачивать и как вообще поступить? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, переоформляйте договор соцнайма на себя. а оплату в любом случае обязаны производить. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесь в облуживающую организацию.

Они сделают перерасчет.