Льготы для участников боевых действий Чечни при оформлении детей в школу и садик

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста я участник боевых действий Чечни есть ли в меня какие нибуть льготы при оформлении детей в школу и садик в не очереди о если ещё какие нибудь льготы по мимо очередной. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно. Законодательством - это не регулируется. Определяется - правилами собственника учреждения, обычно это муниципальные образования.