Как получить зарплату за июль, если я работаю поваром и у меня отпуск с 18 июля по 29 августа за зарплату 5700?

• г. Хабаровск

Я работаю поваром с 12 января а отпуск с 18 июля по 29 августа зарплата 5700 и еще вопрос мне все то не выплатили зарплату за июль что делать и куда нужно обращаться.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в трудовую инспекцию.

Правильно ли мне начислили отпускные если зарплата 5700 работаю с 12 января а в отпуск с 18 июля по 29 августа.

Отпускные считают по ст.139ткрф--изучите.