Брат решает оформить опеку над отцом - нужно ли мое согласие?

• г. Томск

Отцу 83 года, 2 года прошло со смерти мамы, он живет отдельно, я постоянно приезжала и приезжаю к нему, мою, стираю ему, убираю, готовлю, опекунство не оформляла, я еще работаю. На днях брат решил оформить над ним опеку, должен ли он спросить моего согласия по этому вопросу.

Ответы на вопрос (8):

Нет,не должен.