Отказ соседа снизу от удаления плитки мешает сантехнику заменить стояк холодной воды - как составить акт о недопуске?

• г. Санкт-Петербург

Нужно заменить стояк холодной воды из-за аварийного состояния. При замене конец трубы нужно вывести в квартиру ниже. Сосед снизу заложил стояк плиткой, отказывается снимать ее и не допускает сантехника. Как составить акт о недопуске?

Ответы на вопрос (1):

Акт о недопуске пишется в произвольной форме по стандарту Мы нижеподписавшиеся составили настоящий акт о следующем:

Перечисляете конкретно о чем ваш акт.

Далее дата и подписи лиц,которые ипринимали участие в составлении акта